Dart Club – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Dart Club in Kusterdingen

Kneipe & BrauhausKusterdingen

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Dart Club

Mit Dart Club finden Gäste eine Kneipe in Kusterdingen. Anschrift: Jahnstraße 46/2, 72127 Kusterdingen.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sportheimgaststätte TSV Kusterdingen, liegt in rund 490 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
72127 Kusterdingen
Adresse
Jahnstraße 46/2

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Dart Club

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Dart Club derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Dart Club aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Dart Club liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Dart Club
Jahnstraße 46/2
72127 Kusterdingen

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Dart Club. Koordinaten: 48.52234, 9.10967

Kontakt & Reservierung

  • AdresseJahnstraße 46/2, 72127 Kusterdingen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Dart Club finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Dart Club

Wo befindet sich Dart Club?

Dart Club befindet sich in der Adresse Jahnstraße 46/2, 72127 Kusterdingen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Dart Club?

Dart Club ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Kusterdingen ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland